Тренеры по прыжкам в длину в Липецке

  • Тренеры по прыжкам в длину — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Услуги тренера по прыжкам в длину в Липецке от 500 рублей/ч

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 40 тренеров по прыжкам в длину

Отзывы клиентов

Василий оставил отзыв

Пять с плюсом

Понравилась! Тренер, во первых, подстраивался под меня. Мы встретились. Было не так, что «ты платишь, я тебя тренирую». На меня посмотрели, оценили, посмотрели что мне подойдёт или не подойдёт. Тренировки начались не сразу. Чувствуется профессионализм. Плюс сама система тренировок, опять же,... ещё
Более месяца назад · Советский

Татьяна оставилa отзыв

Пять с плюсом

Даша, это чудесная Даша! :--) Перед началом наших занятий она выяснила все пожелания, противопоказания и цели. Очень легкая и дружественная в общении, но к тренировкам подходит серьезно. Все подробно и понятно объясняет и отвечает на все вопросы. Занимаемся 3 раза в неделю по часу. Я жду этих... ещё
Более месяца назад · Липецк

Мария оставилa отзыв

Пять с плюсом

Очень внимательный и компетентный педагог Огромнео спасибо!!!
Более месяца назад · Липецк

Марина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Алина отличный специалист своего дела! У меня сколиоз, были операции и стоят импланты. Обратилась чтоб укрепить мышечный корсет, остановить развитие протрузий и уменьшить боли в шее и пояснице. У Алины Индивидуальный подход, и что очень важно так это медицинское образование. Мы занимаемся 2... ещё
Более месяца назад · Липецк

Дорофеева Олеся оставилa отзыв

Пять с плюсом

Елена очень внимательный тренер. Всего за несколько занятий я почувствовала улучшение в области спины. Хочу поблагодарить за индивидуальный подход и профессионализм. Я рекомендую занятия с Еленой.
Более месяца назад · Липецк

Кристина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Альбина прекрасный тренер. Мне понравился ее чуткий и мягкий подход, который ведёт к желаемому мной результату . Уже после нескольких тренировок я поняла что есть результат и я стала гибче. Особенно нравится легкое общение и профессионализм !
Более месяца назад · Липецк

Надежда оставилa отзыв

Пять с плюсом

Спасибо большое. Все выполнено в срок, отзвонился о выполнении и помог занести тяжести в дом. Спасибо огромное
Более месяца назад · Елец

Светлана оставилa отзыв

Пять с плюсом

Спасибо вам Ангелина. Очень понравилось. Будем продолжать заниматься.
Более месяца назад · Липецк

Лидия Ивановна оставилa отзыв

Пять с плюсом

Очень грамотно и профессионально.Большое спасибо.В настоящее время пациента забрали на реабилитацию в Москву в Центр мозга и нейрохирургии.
Более месяца назад · Правобережный

Вы часто спрашиваете

Прыжки в длину: какие цены в Липецке?

Цены начинаются от 500 рублей. В среднем 800 рублей, а максимальные цены на уровне 1500 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по прыжкам в длину в Липецке?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по прыжкам в длину" в Липецке редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Тренеры по прыжкам в длину - как выбрать в Липецке?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.